I.E.S Ntra. Sra. de los Remedios de Ubrique

Delegados de Grupos

  • Delegados/as de Grupos Alumnado Curso 2016-2017

GRUPO

DELEGADO/A

SUBDELEGADO/A

1ºESO-A

Lisanda Benítez Fatou

Francisco Gallardo García

1ºESO-B

Andrea Peralta Puerto

Mario Rios Medinilla

1º ESO-C

Álvaro Villalba Sánchez

David Román Garcés

2ºESO-A

Paula Calvente Lobato

Dalia Cintado Troya

2ºESO-B

Isabel Medinilla Bohórquez

Juan Mª Menacho Pérez

2ºESO-C

Francisco Javier Pérez González

Juan Ramírez Rosado

2º ESO-PMAR

Saray Díaz Flores

Daniel Pulido Jarillo

3º ESO-A

Jorge Espinosa Maza

Pablo Domínguez Sierra

3ºESO-B

Nuria Vázquez García

Alejandro Marín Aguilar

3ºESO-C

Fernando Sánchez Jiménez

Lucía Gómez Díez

3ºESO-PMAR

Ismael Montero Domínguez

José Mª Mena Rivera

4ºESO-A

Ángela Román Márquez

Jaime Carballo Tellado

4ºESO-B

José Chaves Román

Pablo Holgado Barreno

4º ESO-C

Laura Gómez Rios

David Oliva Ordóñez

1º Bach-A

Ángela Valle Angulo

Javier García Chacón

1º Bach-B

Javier Ramírez Pulido

Mario Dueñas Alguacil

1º Bach-C

Juan Antonio Carabot Yuste

Remedios Salas Gálvez

2º Bach-A

Mª Ángeles García García

Sixto Menacho Ordóñez

2º Bach-B

Nerea Cintado Troya

Marina Carrasco Moreno

2º Bach-C

Elena Liébana Jaén

Francisco José Rodríguez Márquez

1ºAD

Pablo Gil Guerrero

Fátima Rosado Cañamaque

2º AD

José Manuel Gutiérrez Morales

Isabel Mª Cebador Soria

1ºSMR

Manuel Rivas Pérez

Antonio Manzano Borrego

2ºSMR

Alejandro Girón Pérez

Juan Manuel Cano Moguer

1ºDAW

Alberto Heredia Torres

Ezequiel Pozo Fernández

2ºDAW

Antonio Ramírez Collado

Antonio Rojas

  • Delegados de grupos Padres/Madres 2016/2017

GRUPO

DELEGADO

SUBDELEGADO

1ºESO-A

Francisco Javier Gallardo Gallego

Lisanda Fatou García

1ºESO-B

Juan Manuel Medinilla Pérez

María Rosario Puerto Martínez

1º ESO-C

Cristobalina Pérez Oliva

Salvadora Garcés Herrera

2ºESO-A

Trinidad Lobato Bernal

Francisco Javier López Riveriego

2ºESO-B

Juan de Dios Mateos Garcés

José Antonio de la Cruz Romero

2ºESO-C

Sonia María Sánchez Ramos

María Josefa Andrades Valle

2º ESO-PMAR

Lola Real Garrido

Rafi  Jarillo Delgado

3ºESO-A

Francisca García Carrillo

Mª del Mar Maza Romero

3ºESO-B

Juana Hidalgo Sevilla

Miguel Ángel DoradoPozo

3ºESO-C

Mª del Carmen Carrasco Torres

Josefa Jiménez Relinque

3ºESO-PMAR

Antonio Ramos Flores

Josefa Luque Rodríguez

4ºESO-A

Salvadora Garcés Herrera

José Mateos Domínguez

4ºESO-B

Isabel Mª Carrero García

Encarni Torreño Rubio

4º ESO-C

Sandra Galindo Morillo

Isabel Mª Jaén Delgado

1º Bach-A

Luis Gómez Moreno

Pilar Pacheco García

1º Bach-B

María Galindo Rodríguez

Isabel Fernández Puerto

1º Bach-C

Daniel Cintado Benítez

Ana Aránegas Jaén

2º Bach-A

Francisco Menacho Ortega

Dolores Martel Guerrero

2º Bach-B

Mª Auxiliadora Delgado Fernández

Mª de la Oliva Vallejo Ramos

2º Bach-C

Josefa Gloria Rincón Sedeño

Mª Isabel Poley Garrido

© IES Ntra. Sra de los Remedios - Departamento de Informática 2014