I.E.S Ntra. Sra. de los Remedios de Ubrique

Miércoles, 21 Diciembre 2016 00:00

Entrega de calificaciones

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

Este miércoles 21, en horario de tarde, los diferentes tutores y tutoras entregarán las calificaciones correspondientes a la 1ª Evaluación del curso 16-17.

Previamente a esta entrega, los delegados y delegadas de Padres/Madres se reunirán con las familias de cada curso para poner en común aspectos generales que afectan o pueden afectar a la dinámica del grupo; posteriormente estas ideas serán trasladadas a los tutores/as.

 

 1º ESO-A

Esperanza Trujillo Sánchez

*17.45 / 18.00

1º ESO-B

Francisco Arroyo Domínguez

1º ESO-C

Bartolomé Gómez Benítez

2º ESO-A

Beatriz Lemos Caracuel

*18.15/ 18.30

2º ESO-B

Antonio José Ortiz Muñoz

2º ESO-C

Joaquín Merlo Cano

2º ESO-PMAR

Mercedes Márquez Ruiz

3º ESO-A

Carolina Pérez Rendón

*17.45 / 18.00

3º ESO-B

Emilio José Fernández-Andes Ruiz

3º ESO-C

Antonio Acosta Fernández

3º ESO-PMAR

Mercedes Márquez Ruiz

4º ESO-A

Laura Márquez Pérez

*18.15/ 18.30

4º ESO-B

Esther Carrasco Beltrán

4º ESO-C

Lidia Ramos Santamaría

1º Bach-A

Gema Casillas Lara

*18.45/

19.00

1º Bach-B

Noelia Salvador López

1º Bach-C

Eva Calvente Gálvez

2º Bach-A

Diego Guerrero Aragón

*19.15 / 19.30

2º Bach-B

Fernando Mancebo Calderón

2º Bach-C

Juan Fco. Ordóñez González

*Reuniones previas con los/as Delegados/as de Padres/Madres.

Delegados/as de grupos Padres/Madres 2016/2017

GRUPO

DELEGADO

SUBDELEGADO

1ºESO-A

Francisco Javier Gallardo Gallego

Lisanda Fatou García

1ºESO-B

Juan Manuel Medinilla Pérez

María Rosario Puerto Martínez

1º ESO-C

Cristobalina Pérez Oliva

Salvadora Garcés Herrera

2ºESO-A

Trinidad Lobato Bernal

Francisco Javier López Riveriego

2ºESO-B

Juan de Dios Mateos Garcés

José Antonio de la Cruz Romero

2ºESO-C

Sonia María Sánchez Ramos

María Josefa Andrades Valle

2º ESO-PMAR

Lola Real Garrido

Rafi  Jarillo Delgado

3ºESO-A

Francisca García Carrillo

Mª del Mar Maza Romero

3ºESO-B

Juana Hidalgo Sevilla

Miguel Ángel DoradoPozo

3ºESO-C

Mª del Carmen Carrasco Torres

Josefa Jiménez Relinque

3ºESO-PMAR

Antonio Ramos Flores

Josefa Luque Rodríguez

4ºESO-A

Salvadora Garcés Herrera

José Mateos Domínguez

4ºESO-B

Isabel Mª Carrero García

Encarni Torreño Rubio

4º ESO-C

Sandra Galindo Morillo

Isabel Mª Jaén Delgado

1º Bach-A

Luis Gómez Moreno

Pilar Pacheco García

1º Bach-B

María Galindo Rodríguez

Isabel Fernández Puerto

1º Bach-C

Daniel Cintado Benítez

Ana Aránegas Jaén

2º Bach-A

Francisco Menacho Ortega

Dolores Martel Guerrero

2º Bach-B

Mª Auxiliadora Delgado Fernández

Mª de la Oliva Vallejo Ramos

2º Bach-C

Josefa Gloria Rincón Sedeño

Mª Isabel Poley Garrido

Visto 466 veces

© IES Ntra. Sra de los Remedios - Departamento de Informática 2014