I.E.S Ntra. Sra. de los Remedios de Ubrique

Horario 1º Bach-B

  • Tutora: Dª Noelia Salvador López
1ºB-B (16/17)
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
ING 1ºBa
Her. C, J
(Aula 1ºBB)
DT 1ºBa
Góm. B, B
(A. Dibujo)
ECN 1ºBa
Ram. J, FJ
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Már. P, L
(Aula 1ºBB)
DT 1ºBa
Góm. B, B
(A. Dibujo)
ECN 1ºBa
Ram. J, FJ
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Már. P, L
(Aula 1ºBB)
DT 1ºBa
Góm. B, B
(A. Dibujo)
ECN 1ºBa
Ram. J, FJ
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Már. P, L
(Aula 1ºBB)
LEN 1ºBa
Sal. L, N
(Aula 1ºBB)
9:30
10:30
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBB)
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 3)
FRA 1ºBa
P. Francés
(Aula 1ºBB)
EF 1ºBa
Vid. S, JD
(Pabellón 1)
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBB)
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 3)
FQ 1ºBa
Her. C, ME
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Álv. J, CI
(Aula 3)
10:30
11:30
C.EMP 1ºBa
P. Adm/Inf
(Aula 1ºBA)
ANA 1ºBa
Már. P, L
(Aula 1ºBB)
LIT 1ºBa
Tru. S, E
(Aula 1ºBC)
TIC 1ºBa
Dom. R, RJ
(Biblio1)
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBB)
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 3)
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBB)
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 3)
FQ 1ºBa
Her. C, ME
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Álv. J, CI
(Aula 3)
DT 1ºBa
Góm. B, B
(A. Dibujo)
ECN 1ºBa
Ram. J, FJ
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Már. P, L
(Aula 1ºBB)
  recreo
12:00
13:00
FIL 1ºBa
Fer. R, EJ
(Aula 1ºBB)
FQ 1ºBa
Her. C, ME
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Álv. J, CI
(Aula 3)
C.EMP 1ºBa
P. Adm/Inf
(Aula 1ºBA)
ANA 1ºBa
Már. P, L
(Aula 1ºBB)
LIT 1ºBa
Tru. S, E
(Aula 1ºBC)
TIC 1ºBa
Dom. R, RJ
(Aula Inf)
FIL 1ºBa
Fer. R, EJ
(Aula 1ºBB)
ING 1ºBa
Her. C, J
(Aula 1ºBB)
13:00
14:00
LEN 1ºBa
Sal. L, N
(Aula 1ºBB)
C.EMP 1ºBa
P. Adm/Inf
(Aula 1ºBA)
ANA 1ºBa
Már. P, L
(Aula 1ºBB)
LIT 1ºBa
Tru. S, E
(Aula 1ºBC)
TIC 1ºBa
Dom. R, RJ
(Aula Inf)
FQ 1ºBa
Her. C, ME
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Álv. J, CI
(Aula 3)
EF 1ºBa
Vid. S, JD
(Pabellón 1)
C.EMP 1ºBa
P. Adm/Inf
(Aula 1ºBA)
ANA 1ºBa
Már. P, L
(Aula 1ºBB)
LIT 1ºBa
Tru. S, E
(Aula 1ºBC)
TIC 1ºBa
Dom. R, RJ
(Biblio1)
14:00
15:00
REL 1ºBa
Roj. V, N
(Aula 1ºBB)
ECIU 1ºBa
Alv. B, ISM
(Biblio2)
ING 1ºBa
Her. C, J
(Aula 1ºBB)
LEN 1ºBa
Sal. L, N
(Aula 1ºBB)
FRA 1ºBa
P. Francés
(Aula 1ºBB)
FIL 1ºBa
Fer. R, EJ
(Aula 1ºBB)
 
Horas Profesorado Asignaturas
  4 Álvarez Barea, Isabel María (Alv. B, ISM) 1º de Bac Matemáticas CCSS (MCS 1ºBa)
  1 Álvarez Barea, Isabel María (Alv. B, ISM) 1º de Bac .Educación para la Ciudadanía (ECIU 1ºBa)
  4 Álvarez Jarillo, Cristina Irene (Álv. J, CI) 1º de Bac. Historia del Mundo Contempo (HMC 1ºBa)
  4 Domínguez Romero, Rafael Javier (Dom. R, RJ) 1º de Bac. Tecnologías de la Información (TIC 1ºBa)
  3 Fernández-Andes Ruiz, Emilio José (Fer. R, EJ) 1º de Bac. Filosofía (FIL 1ºBa)
  4 Gómez Benítez, Bartolomé (Góm. B, B) 1º de Bac . Dibujo Técnico (DT 1ºBa)
  4 Hernández Cobos, María Encarnación (Her. C, ME) 1º de Bac. Física y Química (FQ 1ºBa)
  3 Herrera Cides, Josefina (Her. C, J) 1º de Bac. Inglés (ING 1ºBa)
  4 Márquez Pérez, Laura (Már. P, L) 1º de Bac . Anatomía Aplicada (ANA 1ºBa)
  4 Márquez Pérez, Laura (Már. P, L) 1º de Bac. Biología y Geología (BIO 1ºBa)
  4 Olmedo Bellido, Isabel (Olm. B, I) 1º de Bac. Matemáticas (MAT 1ºBa)
  4 Prof. Adm (P. Adm/Inf) 1º de Bac. Cultura emprendedora (C.EMP 1ºBa)
  2 Profesor Francés (P. Francés) 1º de Bac . Francés (Segundo Idioma) (FRA 1ºBa)
  4 Ramos Juste, Francisco Javier (Ram. J, FJ) 1º de Bac. Economía (ECN 1ºBa)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 1º de Bac. Religión y Moral Católica (REL 1ºBa)
  3 Salvador López, Noelia (Sal. L, N) 1º de Bac. Lengua Castellana y Literatura (LEN 1ºBa)
  4 Trujillo Sánchez, Esperanza (Tru. S, E) 1º de Bac. Literatura Universal (LIT 1ºBa)
  2 Vidal Suárez, Jesús David (Vid. S, JD) 1º de Bac. Educación Física (EF 1ºBa)

© IES Ntra. Sra de los Remedios - Departamento de Informática 2014