I.E.S Ntra. Sra. de los Remedios de Ubrique

Horario 1º Bach-B

I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

Tutora: Chilla Castro, Carmen (Chi. C, C)

1ºB-B
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBB)
FQ 1ºBa
Mou. M, A
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Álv. J, CI
(Aula 24)
LEN 1ºBa
Gon. G, MdC
(Aula 1ºBB)
FQ 1ºBa
Mou. M, A
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Álv. J, CI
(Aula 24)
DT 1º Ba
Góm. B, B
(A. Dibujo)
ECN 1ºBa
Ram. J, FJ
(Aula 1ºBB)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Lab. CCNN)
9:30
10:30
FQ 1ºBa
Mou. M, A
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Álv. J, CI
(Aula 24)
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBB)
DT 1º Ba
Góm. B, B
(A. Dibujo)
ECN 1ºBa
Ram. J, FJ
(Aula 1ºBB)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Lab. CCNN)
LEN 1ºBa
Gon. G, MdC
(Aula 1ºBB)
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBB)
10:30
11:30
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBB)
ANA 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBA)
C.EMP 1ºBa
Osu. M, AI
(Aula 1ºBB)
TIC 1ºBa
Dom. R, RJ
(Aula Inf)
MAT 1ºBa
Pue M,E
(Aula 1ºBB)
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 24)
ANA 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBA)
C.EMP 1ºBa
Osu. M, AI
(Aula 1ºBB)
TIC 1ºBa
Dom. R, RJ
(Aula 5)
FQ 1ºBa
Mou. M, A
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Álv. J, CI
(Aula 24)
  recreo
12:00
13:00
MAT 1ºBa
Pue M,E
(Aula 1ºBB)
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 24)
DT 1º Ba
Góm. B, B
(A. Dibujo)
ECN 1ºBa
Ram. J, FJ
(Aula 1ºBB)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Lab. CCNN)
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBB)
DT 1º Ba
Góm. B, B
(A. Dibujo)
ECN 1ºBa
Ram. J, FJ
(Aula 1ºBB)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Lab. CCNN)
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBB)
13:00
14:00
LEN 1ºBa
Gon. G, MdC
(Aula 1ºBB)
MAT 1ºBa
Pue M,E
(Aula 1ºBB)
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 24)
FRA 1ºBa
Pér. G.S.
(Aula 1ºBB)
REL 1ºBa
Roj. V, N
(Aula 1ºBB)
ECIU 1ºBa
Peñ. B, MI
(Aula 5)
MAT 1ºBa
Pue M,E
(Aula 1ºBB)
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 24)
14:00
15:00
Estadística 1º Ba
Lei. A, L
(Aula 1ºBA)
Cultura Científica
Mou. M, A
(Aula 1ºBB)
TIC 1º Bach CCSS
Dom. R, RJ
(Aula Inf)
Estadística 1º Ba
Lei. A, L
(Aula 1ºBA)
Cultura Científica
Mou. M, A
(Aula 1ºBB)
TIC 1º Bach CCSS
Dom. R, RJ
(Aula Inf)
EF 1ºBa
Car. M, D
(Pabellón 1)
FRA 1ºBa
Pér. G.S.
(Aula 1ºBB)
EF 1ºBa
Car. M, D
(Pabellón 2)
 
Total Profesores Materia
  4 Álvarez Barea, Isabel María (Alv. B, ISM) 1º de Bac Matemáticas CCSS (MCS 1ºBa)
  4 Álvarez Jarillo, Cristina Irene (Álv. J, CI) 1º de Bac. Historia del Mundo Contempo (HMC 1ºBa)
  4 Cabezas Arenas, Mª Ángeles (Cab. A, MA) 1º de Bac. Biología y Geología (BIO 1ºBa)
  2 Carrera Moreno, Daniel (Car. M, D) 1º de Bac. Educación Física (EF 1ºBa)
  3 Chilla Castro, Carmen (Chi. C, C) 1º de Bac. Inglés (ING 1ºBa)
  2 Domínguez Romero, Rafael Javier (Dom. R, RJ) 1º de Bac. Tecnologías de la Información (TIC 1ºBa)
  2 Domínguez Romero, Rafael Javier (Dom. R, RJ) TIC 1º Bach CCSS
  4 Gómez Benítez, Bartolomé (Góm. B, B) 1º de Bac . Dibujo Técnico (DT 1º Ba)
  3 González García, María del Carmen (Gon. G, MdC) 1º de Bac. Lengua Castellana y Literatura (LEN 1ºBa)
  2 Gutiérrez García, José Marcial (Gut. G, JM) 1º de Bac . Anatomía Aplicada (ANA 1ºBa)
  2 Leiva Alarcón, Luis (Lei. A, L) Estadística 1º Ba
  4 Moure Muiños, Alejandro (Mou. M, A) 1º de Bac. Física y Química (FQ 1ºBa)
  2 Moure Muiños, Alejandro (Mou. M, A) Cultura Científica
  2 Osuna Muñoz, Ana Isabel (Osu. M, AI) 1º de Bac. Cultura emprendedora (C.EMP 1ºBa)
  1 Peña Burgos, Maribel (Peñ. B, MI) 1º de Bac .Educación para la Ciudadanía (ECIU 1ºBa)
  2 Pérez García, Silvia (Pér. G.S.) 1º de Bac . Francés (Segundo Idioma) (FRA 1ºBa)
  4 Puerto Martínez, Eva (Pue M,E) 1º de Bac. Matemáticas (MAT 1ºBa)
  4 Ramos Juste, Francisco Javier (Ram. J, FJ) 1º de Bac. Economía (ECN 1ºBa)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 1º de Bac. Religión y Moral Católica (REL 1ºBa)
  3 Zambrano Rodríguez, David (Zam. R, D) 1º de Bac. Filosofía (FIL 1ºBa)

© IES Ntra. Sra de los Remedios - Departamento de Informática 2014