I.E.S Ntra. Sra. de los Remedios de Ubrique

Horario 2º Bach-B

  • Tutor D Fernando Mancebo Calderón 
2ºB-B (16/17)
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
LAT 2ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
MAT 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBB)
HE 2ºBa
Par. R, F
(Aula 2ºBB)
LAT 2ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
MAT 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBB)
LAT 2ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
MAT 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBB)
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
QUI 2ºBa
Mer. C, J
(Aula 2ºBB)
GRI 2ºBa
Rey. E, M
(Lab. FQ.)
9:30
10:30
HA 2ºBa
Man. A, JL
(Aula 24)
BIO 2ºBa
Már. P, L
(Aula 2ºBB)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
HA 2ºBa
Man. A, JL
(Aula 24)
BIO 2ºBa
Már. P, L
(Aula 2ºBB)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
LIT 2ºBa
Boh. G, PJ
(Aula 24)
MMCC 2ºBa
Car. B, EM
(Aula 2ºBA)
FRA 2ºBa(2)
Góm. A, M
(Aula 2ºBB)
EST 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBC)
HA 2ºBa
Man. A, JL
(Aula 24)
BIO 2ºBa
Már. P, L
(Aula 2ºBB)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
HA 2ºBa
Man. A, JL
(Aula 24)
BIO 2ºBa
Már. P, L
(Aula 2ºBB)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
10:30
11:30
FUN .ADM
Ram. J, FJ
(Aula 2ºBA)
FRA 2ºBa(4)
Cal. G, EM
(Aula 2ºBB)
PSI 2ºBa
Dom. G, P
(Aula 2ºBC)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Aula Inf)
CT 2ºBa
Gut. G, JM
(Lab. CCNN)
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
QUI 2ºBa
Mer. C, J
(Aula 2ºBB)
GRI 2ºBa
Rey. E, M
(Lab. FQ.)
HE 2ºBa
Par. R, F
(Aula 2ºBB)
ING 2ºBa
Man. C, F
(Aula 2ºBB)
LAT 2ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
MAT 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBB)
  recreo
12:00
13:00
HFIL 2ºBa
Dom. G, P
(Aula 2ºBB)
FUN .ADM
Ram. J, FJ
(Aula 2ºBA)
FRA 2ºBa(4)
Cal. G, EM
(Aula 2ºBB)
PSI 2ºBa
Dom. G, P
(Aula 2ºBC)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Aula Inf)
CT 2ºBa
Gut. G, JM
(Lab. CCNN)
HFIL 2ºBa
Dom. G, P
(Aula 2ºBB)
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
QUI 2ºBa
Mer. C, J
(Aula 2ºBB)
GRI 2ºBa
Rey. E, M
(Lab. FQ.)
LEN 2ºBa
Car. B, EM
(Aula 2ºBB)
13:00
14:00
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
QUI 2ºBa
Mer. C, J
(Aula 2ºBB)
GRI 2ºBa
Rey. E, M
(Lab. FQ.)
LEN 2ºBa
Car. B, EM
(Aula 2ºBB)
LEN 2ºBa
Car. B, EM
(Aula 2ºBB)
FUN .ADM
Ram. J, FJ
(Aula 2ºBA)
FRA 2ºBa(4)
Cal. G, EM
(Aula 2ºBB)
PSI 2ºBa
Dom. G, P
(Aula 2ºBC)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Aula Inf)
CT 2ºBa
Gut. G, JM
(Lab. CCNN)
FUN .ADM
Ram. J, FJ
(Aula 2ºBA)
FRA 2ºBa(4)
Cal. G, EM
(Aula 2ºBB)
PSI 2ºBa
Dom. G, P
(Aula 2ºBC)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Aula Inf)
CT 2ºBa
Gut. G, JM
(Lab. CCNN)
14:00
15:00
LIT 2ºBa
Boh. G, PJ
(Aula 24)
MMCC 2ºBa
Car. B, EM
(Aula 2ºBA)
FRA 2ºBa(2)
Góm. A, M
(Aula 2ºBB)
EST 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBC)
REL 2ºBa
Roj. V, N
(Aula 2ºBB)
ECIU 2ºBa
Dom. G, P
(Aula 2ºBC)
ING 2ºBa
Man. C, F
(Aula 2ºBB)
HE 2ºBa
Par. R, F
(Aula 2ºBB)
ING 2ºBa
Man. C, F
(Aula 2ºBB)
 
Horas Profesorado Asignaturas
  2 Bohórquez Gutiérrez, Pedro José (Boh. G, PJ) 2º de Bac. Literatura Univesal II (LIT 2ºBa)
  4 Calvente Gálvez, Eva María (Cal. G, EM) 2º de Bac .Francés (Segundo Idioma) (FRA 2ºBa(4))
  3 Carrasco Beltrán, Esther María (Car. B, EM) 2º de Bac .Lengua Castellana y Literatura (LEN 2ºBa)
  2 Carrasco Beltrán, Esther María (Car. B, EM) 2º de Bac . Medios de comunicación (MMCC 2ºBa)
  4 Corrales Pérez, Fernando (Cor. P, F) 2º de Bac. Física (FIS 2ºBa)
  4 Domínguez González, Patricio (Dom. G, P) 2º de Bac. Psicología (PSI 2ºBa)
  2 Domínguez González, Patricio (Dom. G, P) 2º de Bac. Historia de la Filosofía (HFIL 2ºBa)
  1 Domínguez González, Patricio (Dom. G, P) 2º de Bac. Educación para la Ciudadanía (ECIU 2ºBa)
  4 Domínguez Romero, Rafael Javier (Dom. R, RJ) 2º de Bac .Dibujo Técnico (DT 2ºBa)
  2 Gómez Angulo, Mercedes (Góm. A, M) 2º de Bac. Francés-2 (FRA 2ºBa(2))
  4 Gómez Hidalgo, Josefa (Góm. H, J) 2º de Bac. Latín (LAT 2ºBa)
  4 Gutiérrez García, José Marcial (Gut. G, JM) 2º de Bac. Ciencias de la Tierra y del Medio (CT 2ºBa)
  3 Mancebo Calderón, Fernando (Man. C, F) 2º de Bac. Inglés (ING 2ºBa)
  4 Mancilla Angulo, José Luis (Man. A, JL) 2º de Bac. Historia del Arte (HA 2ºBa)
  4 Márquez Pérez, Laura (Már. P, L) 2º de Bac .Biología (BIO 2ºBa)
  4 Merlo Cano, Joaquín (Mer. C, J) 2º de Bac. Química (QUI 2ºBa)
  4 Moreno Jiménez, Juan Carlos (Mor. J, JC) 2º de Bac.Tecnología de la Información (TIC 2ºBa)
  4 Olmedo Bellido, Isabel (Olm. B, I) 2º de Bac. Matemáticas (MAT 2ºBa)
  2 Olmedo Bellido, Isabel (Olm. B, I) 2º Bac. Estadística (EST 2ºBa)
  3 Paredes Romero, Francisca (Par. R, F) 2º de Bac. Historia de España (HE 2ºBa)
  4 Ramos Juste, Francisco Javier (Ram. J, FJ) 2º de Bac. Fundamentos de Administraci (FUN .ADM)
  4 Reyes Escalona, Manuel (Rey. E, M) 2º de Bac. Griego (GRI 2ºBa)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 2º de Bac . Religión y Moral Católica (REL 2ºBa)

© IES Ntra. Sra de los Remedios - Departamento de Informática 2014