I.E.S Ntra. Sra. de los Remedios de Ubrique

Horario 2º Bach-A

I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

Tutor: Mancebo Calderón, Fernando (Man. C, F)

2ºB-A
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
BIO 2ºBa
Gut. G, JM
(Aula 2ºBA)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
MAT 2ºBa
Vil. J, I
(Aula 2ºBA)
LEN 2ºBa
Már. R, MM
(Aula 2ºBA)
BIO 2ºBa
Gut. G, JM
(Aula 2ºBA)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
MAT 2ºBa
Vil. J, I
(Aula 2ºBA)
9:30
10:30
HFIL 2ºBa
Peñ. B, MI
(Aula 2ºBA)
BIO 2ºBa
Gut. G, JM
(Aula 2ºBA)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
EST 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBA)
FRA 2ºBa(2)
Góm. A, M
(Aula 2ºBB)
Oratoria 2ºBachillerato
Már. R, MM
(Biblio1)
MAT 2ºBa
Vil. J, I
(Aula 2ºBA)
ING 2ºBa
Man. C, F
(Aula 2ºBA)
10:30
11:30
MAT 2ºBa
Vil. J, I
(Aula 2ºBA)
HE 2ºBa
Man. A, JL
(Aula 2ºBA)
HE 2ºBa
Man. A, JL
(Aula 2ºBA)
PSI 2ºBa
Peñ. B, MI
(Aula 2ºBA)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Aula Inf)
BIO 2ºBa
Gut. G, JM
(Aula 2ºBA)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
  recreo
12:00
13:00
PSI 2ºBa
Peñ. B, MI
(Aula 2ºBA)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Aula Inf)
QUI 2ºBa
Mou. M, A
(Aula 2ºBA)
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(Aula Inf)
QUI 2ºBa
Mou. M, A
(Aula 2ºBA)
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(Aula Inf)
ING 2ºBa
Man. C, F
(Aula 2ºBA)
QUI 2ºBa
Mou. M, A
(Aula 2ºBA)
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(Aula Inf)
13:00
14:00
QUI 2ºBa
Mou. M, A
(Aula 2ºBA)
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(Aula Inf)
LEN 2ºBa
Már. R, MM
(Aula 2ºBA)
PSI 2ºBa
Peñ. B, MI
(Aula 2ºBA)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Aula Inf)
Oratoria 2ºBachillerato
Már. R, MM
(Aula 24)
EST 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBA)
FRA 2ºBa(2)
Góm. A, M
(Aula 2ºBB)
PSI 2ºBa
Peñ. B, MI
(Aula 2ºBA)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Aula Inf)
14:00
15:00
LEN 2ºBa
Már. R, MM
(Aula 2ºBA)
HFIL 2ºBa
Peñ. B, MI
(Aula 2ºBA)
ING 2ºBa
Man. C, F
(Aula 2ºBA)
HE 2ºBa
Man. A, JL
(Aula 2ºBA)
REL 2ºBa
Roj. V, N
(Aula 2ºBA)
 
Total Profesores Materia
  4 Corrales Pérez, Fernando (Cor. P, F) 2º de Bac. Física (FIS 2ºBa)
  4 Domínguez Romero, Rafael Javier (Dom. R, RJ) 2º de Bac .Dibujo Técnico (DT 2ºBa)
  2 Gómez Angulo, Mercedes (Góm. A, M) 2º de Bac. Francés-2 (FRA 2ºBa(2))
  4 Gutiérrez García, José Marcial (Gut. G, JM) 2º de Bac .Biología (BIO 2ºBa)
  3 Mancebo Calderón, Fernando (Man. C, F) 2º de Bac. Inglés (ING 2ºBa)
  3 Mancilla Angulo, José Luis (Man. A, JL) 2º de Bac. Historia de España (HE 2ºBa)
  2 Márquez Román, María Mar (Már. R, MM) Oratoria 2ºBachillerato (Oratoria 2ºBachiller)
  3 Márquez Román, María Mar (Már. R, MM) 2º de Bac .Lengua Castellana y Literatura (LEN 2ºBa)
  4 Moreno Jiménez, Juan Carlos (Mor. J, JC) 2º de Bac.Tecnología de la Información (TIC 2ºBa)
  4 Moure Muiños, Alejandro (Mou. M, A) 2º de Bac. Química (QUI 2ºBa)
  2 Olmedo Bellido, Isabel (Olm. B, I) 2º Bac. Estadística (EST 2ºBa)
  4 Peña Burgos, Maribel (Peñ. B, MI) 2º de Bac. Psicología (PSI 2ºBa)
  2 Peña Burgos, Maribel (Peñ. B, MI) 2º de Bac. Historia de la Filosofía (HFIL 2ºBa)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 2º de Bac . Religión y Moral Católica (REL 2ºBa)
  4 Vilches Jaén, Inmaculada (Vil. J, I) 2º de Bac. Matemáticas (MAT 2ºBa)

© IES Ntra. Sra de los Remedios - Departamento de Informática 2014